Autopista Coches VOLKSWAGEN UP! Sportback 25 TFSI 70kW (95CV)

| Prestaciones y consumos homologados | |
| Ciclo de consumo | WLTP |
| Velocidad máxima | 130 km/h |
| Aceleración 0-100 km/h | 11.9 s |
| Consumo combinado | 14.5 kWh/100 km |
| Consumo | 14.5 kWh/100 km |
| Consumo velocidad baja | - kWh/100 km |
| Consumo velocidad media | - kWh/100 km |
| Consumo velocidad alta | - kWh/100 km |
| Consumo velocidad muy alta | - kWh/100 km |
| Emisiones de CO2 WLTP | 0 gr/km |
| Autonomía eléctrica WLTP | 258 km |
| Consumo WLTP sin carga | 0 kWh/100 km |
| Normativa de emisiones | -- |
| Distintivo ambiental DGT | 0 emisiones |
| Unidad de consumo | kWh/100 km kWh/100 km |
| Dimensiones, peso, capacidades | |
| Tipo de Carrocería | Turismo |
| Número de puertas | 5 |
| Largo | 3600 mm |
| Ancho | 1645 mm |
| Alto | 1492 mm |
| Batalla | 2417 mm |
| Vía delantera | 1433 mm |
| Vía trasera | 1428 mm |
| Coeficiente Cx | - |
| Superficie frontal | 0 m2 |
| Factor de resistencia | 0 |
| Peso | 1235 kg |
| Número de plazas | 4 |
| Distribución de asientos | 2 + 2 |
| Volumen maletero principal | 251 litros |
| Volumen total de maleteros | 251 litros |
| Tipo de depósito | Capacidad recargable mediante suministro eléctrico externo (kWh): 32.3 |
| Volúmenes de maletero | Volumen con una fila de asientos disponible: 959 Litros Volumen mínimo con dos filas de asientos disponibles: 251 Litros |
| Motor Eléctrico | |
| Propósito | Impulsar al vehículo / generar corriente eléc |
| Tipo de corriente | -- |
| Ubicación | Delantero transversal |
| Potencia máxima | 61 kW |
| Revoluciones potencia máxima | rpm |
| Par máximo | 210 Nm |
| Revoluciones par máximo | rpm |
| Tensión nominal | 0 V |
| Batería | |
| Tipo | Acumulador de iones de litio |
| Ubicación | Central |
| Capacidad | 36.8 kWh |
| Capacidad útil | 32.3 kWh |
| Alimentadores | |
| Potencia máx.recarga corriente continua | 40 kW |
| Potencia máx.recarga corriente alterna | 7 kW |
| Toma de corriente de 2,3 kW | Tiempo de carga total: 13 h |
| Toma de corriente de 7,4 kW | Tiempo de carga total: 5 h |
| Transmisión | |
| Tracción | Delantera |
| Caja de cambios | Automático |
| Número de velocidades | 1 |
| Tipo de mando | Selección |
| Tipo de Embrague | Sin embrague |
| Tipo de mecanismo | Pares de engranajes |
| Desarrollos | |
| Chasis | |
| Estructura suspensión delantera | Tipo McPherson |
| Muelle suspensión delantera | Resorte helicoidal |
| Estructura suspensión trasera | Rueda tirada con elemento torsional |
| Muelle suspensión trasera | Resorte helicoidal |
| Barra estabilizadora delantera | Sí |
| Barra estabilizadora trasera | No |
| Tipo de frenos delanteros | Disco ventilado |
| Diámetro de frenos delanteros | - mm |
| Tipo de frenos traseros | Tambor |
| Diámetro de frenos traseros | - mm |
| Dirección | Tipo: Cremallera Tipo de asistencia: Eléctrica Asistencia en función de la velocidad: No Desmultiplicacion en función de la velocidad: No Desmultiplicación no lineal: No Dirección a las cuatro ruedas: No Diámetro de giro entre paredes: 9.8 |
| Neumáticos delanteros | 165/70 R14 |
| Neumáticos traseros | 165/70 R14 |
| Llantas delanteras | 5 x 14 |
| Llantas Traseras | 5 x 14 |
| Resumen del sistema de propulsión | |
| Potencia máxima | 61 kW |
| Revoluciones potencia máxima | 2800-12000 rpm |
| Par máximo | 210 Nm |
| Revoluciones par máximo | 2800 rpm |
| Combustible | Eléctrico |
| Mild hybrid | No |