Autopista Coches MERCEDES-BENZ SLC Sportback 25 TFSI 70kW (95CV)

| Prestaciones y consumos homologados | |
| Ciclo de consumo | WLTP |
| Velocidad máxima | 237 km/h |
| Aceleración 0-100 km/h | 6.9 s |
| Consumo combinado | 7.6 l/100 km |
| Consumo | 7.6 l/100 km |
| Consumo velocidad baja | - l/100 km |
| Consumo velocidad media | - l/100 km |
| Consumo velocidad alta | - l/100 km |
| Consumo velocidad muy alta | - l/100 km |
| Emisiones de CO2 WLTP | 173 gr/km |
| Normativa de emisiones | Euro 6 |
| Distintivo ambiental DGT | C |
| Unidad de consumo | l/100 km l/100 km |
| Dimensiones, peso, capacidades | |
| Tipo de Carrocería | Descapotable |
| Número de puertas | 2 |
| Largo | 4133 mm |
| Ancho | 1810 mm |
| Alto | 1301 mm |
| Batalla | 2430 mm |
| Vía delantera | 1559 mm |
| Vía trasera | 1565 mm |
| Coeficiente Cx | - |
| Superficie frontal | - m2 |
| Factor de resistencia | - |
| Peso | 1480 kg |
| Número de plazas | 2 |
| Distribución de asientos | 2 |
| Volumen maletero principal | 335 litros |
| Volumen total de maleteros | 335 litros |
| Tipo de depósito | Gasolina (litros): 60 |
| Volúmenes de maletero | Volumen del maletero: 335 Litros Volumen con el techo guardado en el maletero: 225 Litros |
| Filtro de partículas | Sí |
| Motor de Combustión | |
| Propósito | Impulsar el vehículo |
| Combustible | Gasolina |
| Situación | Delantero longitudinal |
| Potencia máxima | 135 kW |
| Revoluciones potencia máxima | 5500 rpm |
| Par máximo | 300 Nm |
| Revoluciones par máximo | 1200-4000 rpm |
| Número de cilindros | 4 |
| Disposición de los cilindros | En línea |
| Material del bloque | Aluminio |
| Material de la culata | Aluminio |
| Diámetro | 83 mm |
| Carrera | 92 mm |
| Cilindrada | 1991 cm3 |
| Relación de compresión | 9.8 a 1 |
| Distribución | Válvulas por cilindro: 4 Tipo de distribución: Dos árboles de levas en la culata |
| Alimentación | Inyección directa. Turbo |
| Automatismo de parada y arranque del motor | Sí |
| Transmisión | |
| Tracción | Trasera |
| Caja de cambios | Automático |
| Número de velocidades | 9 |
| Tipo de mando | -- |
| Tipo de Embrague | Convertidor de par |
| Tipo de mecanismo | Epicicloidal |
| Desarrollos | 1ª: 7 km/h a 1.000 rpm 2ª: 11.6 km/h a 1.000 rpm 3ª: 16.6 km/h a 1.000 rpm 4ª: 22.8 km/h a 1.000 rpm 5ª: 30.9 km/h a 1.000 rpm 6ª: 37.4 km/h a 1.000 rpm 7ª: 43.5 km/h a 1.000 rpm 8ª: 52 km/h a 1.000 rpm 9ª: 62.4 km/h a 1.000 rpm R: 7.6 km/h a 1.000 rpm |
| Chasis | |
| Estructura suspensión delantera | Paralelogramo deformable |
| Muelle suspensión delantera | Resorte helicoidal |
| Estructura suspensión trasera | Paralelogramo deformable |
| Muelle suspensión trasera | Resorte helicoidal |
| Barra estabilizadora delantera | Sí |
| Barra estabilizadora trasera | Sí |
| Tipo de frenos delanteros | Disco ventilado |
| Diámetro de frenos delanteros | - mm |
| Tipo de frenos traseros | Disco |
| Diámetro de frenos traseros | - mm |
| Dirección | Tipo: Cremallera Tipo de asistencia: Eléctrica Asistencia en función de la velocidad: No Desmultiplicacion en función de la velocidad: No Desmultiplicación no lineal: No Dirección a las cuatro ruedas: No Diámetro de giro entre paredes: 10.52 |
| Neumáticos delanteros | 225/45 R17 |
| Neumáticos traseros | 245/40 R17 |
| Llantas delanteras | x 17 |
| Llantas Traseras | x 17 |
| Resumen del sistema de propulsión | |
| Potencia máxima | 135 kW |
| Revoluciones potencia máxima | 5500 rpm |
| Par máximo | 300 Nm |
| Revoluciones par máximo | 1200-4000 rpm |
| Combustible | Gasolina |