
| Prestaciones y consumos homologados | |
| Ciclo de consumo | WLTP |
| Velocidad máxima | 227 km/h |
| Aceleración 0-100 km/h | 7 s |
| Consumo combinado | 8 l/100 km |
| Consumo | 8 l/100 km |
| Consumo velocidad baja | - l/100 km |
| Consumo velocidad media | - l/100 km |
| Consumo velocidad alta | - l/100 km |
| Consumo velocidad muy alta | - l/100 km |
| Emisiones de CO2 WLTP | 211 gr/km |
| Consumo WLTP sin carga | - l/100 km |
| Normativa de emisiones | Euro 6 |
| Distintivo ambiental DGT | C |
| Unidad de consumo | l/100 km l/100 km |
| Dimensiones, peso, capacidades | |
| Tipo de Carrocería | Todoterreno |
| Número de puertas | 5 |
| Largo | 5207 mm |
| Ancho | 1956 mm |
| Alto | 1823 mm |
| Batalla | 3135 mm |
| Vía delantera | 1669 mm |
| Vía trasera | 1692 mm |
| Coeficiente Cx | 0.32 |
| Superficie frontal | 0 m2 |
| Factor de resistencia | 0 |
| Peso | 2500 kg |
| Número de plazas | 7 |
| Distribución de asientos | 2 + 3 + 2 |
| Volumen maletero principal | 890 litros |
| Volumen total de maleteros | 890 litros |
| Tipo de depósito | Gasóleo (litros): 90 AdBlue (litros): 31.6 |
| Volúmenes de maletero | Volumen con una fila de asientos disponible: 2400 Litros Volumen máximo con dos filas de asientos disponibles: 890 Litros Volumen mínimo con tres filas de asientos disponibles: 355 Litros |
| Filtro de partículas | Sí |
| Motor de Combustión | |
| Propósito | Impulsar el vehículo |
| Combustible | Gasóleo |
| Situación | Delantero longitudinal |
| Potencia máxima | 210 kW |
| Revoluciones potencia máxima | 3600-4200 rpm |
| Par máximo | 600 Nm |
| Revoluciones par máximo | 1200-3200 rpm |
| Número de cilindros | 6 |
| Disposición de los cilindros | En línea |
| Material del bloque | Aluminio |
| Material de la culata | Aluminio |
| Diámetro | 82 mm |
| Carrera | 92.3 mm |
| Cilindrada | 2925 cm3 |
| Relación de compresión | 15.5 a 1 |
| Distribución | Válvulas por cilindro: 4 Tipo de distribución: Dos árboles de levas en la culata |
| Alimentación | Inyección directa por conducto común. Turbo. Geometría variable. Intercooler |
| Automatismo de parada y arranque del motor | Sí |
| Transmisión | |
| Tracción | Total |
| Caja de cambios | Automático |
| Número de velocidades | 9 |
| Tipo de mando | -- |
| Tipo de Embrague | Convertidor de par |
| Tipo de mecanismo | Epicicloidal |
| Desarrollos | 1ª: 7.8 km/h a 1.000 rpm 2ª: 12.8 km/h a 1.000 rpm 3ª: 18.5 km/h a 1.000 rpm 4ª: 25.3 km/h a 1.000 rpm 5ª: 34.3 km/h a 1.000 rpm 6ª: 41.5 km/h a 1.000 rpm 7ª: 48.3 km/h a 1.000 rpm 8ª: 57.7 km/h a 1.000 rpm 9ª: 69.2 km/h a 1.000 rpm R: 8.7 km/h a 1.000 rpm |
| Chasis | |
| Estructura suspensión delantera | Paralelogramo deformable |
| Muelle suspensión delantera | Resorte neumático |
| Estructura suspensión trasera | Paralelogramo deformable |
| Muelle suspensión trasera | Resorte neumático |
| Barra estabilizadora delantera | Sí |
| Barra estabilizadora trasera | Sí |
| Tipo de frenos delanteros | Disco ventilado |
| Diámetro de frenos delanteros | - mm |
| Tipo de frenos traseros | Disco ventilado |
| Diámetro de frenos traseros | - mm |
| Dirección | Tipo: Cremallera Tipo de asistencia: Eléctrica Asistencia en función de la velocidad: Sí Desmultiplicacion en función de la velocidad: No Desmultiplicación no lineal: No Dirección a las cuatro ruedas: No Diámetro de giro entre paredes: 12.52 |
| Neumáticos delanteros | 275/55 R19 W |
| Neumáticos traseros | 275/55 R19 W |
| Llantas delanteras | 8.5 x 19 |
| Llantas Traseras | 8.5 x 19 |
| Cotas de todo terreno | |
| Ángulo de entrada | 23 grados |
| Ángulo de salida | 21 grados |
| Ángulo ventral | 16 grados |
| Altura libre | 215 mm |
| Altura de vadeo | 0 mm |
| Resumen del sistema de propulsión | |
| Potencia máxima | 210 kW |
| Revoluciones potencia máxima | 3600-4200 rpm |
| Par máximo | 600 Nm |
| Revoluciones par máximo | 1200-3200 rpm |
| Combustible | Gasóleo |
| Mild hybrid | No |