
| Prestaciones y consumos homologados | |
| Ciclo de consumo | WLTP |
| Velocidad máxima | 325 km/h |
| Aceleración 0-100 km/h | 2.9 s |
| Consumo combinado | 13.7 l/100 km |
| Consumo | 13.7 l/100 km |
| Consumo velocidad baja | - l/100 km |
| Consumo velocidad media | - l/100 km |
| Consumo velocidad alta | - l/100 km |
| Consumo velocidad muy alta | - l/100 km |
| Emisiones de CO2 WLTP | 332 gr/km |
| Consumo WLTP sin carga | - l/100 km |
| Normativa de emisiones | Euro 6 |
| Distintivo ambiental DGT | C |
| Unidad de consumo | l/100 km l/100 km |
| Dimensiones, peso, capacidades | |
| Tipo de Carrocería | Coupé |
| Número de puertas | 2 |
| Largo | 4520 mm |
| Ancho | 1933 mm |
| Alto | 1165 mm |
| Batalla | 2620 mm |
| Vía delantera | 1668 mm |
| Vía trasera | 1620 mm |
| Coeficiente Cx | - |
| Superficie frontal | - m2 |
| Factor de resistencia | - |
| Peso | - kg |
| Número de plazas | 2 |
| Distribución de asientos | 2 |
| Volumen maletero principal | 100 litros |
| Volumen total de maleteros | 100 litros |
| Tipo de depósito | Gasolina (litros): 83 |
| Volúmenes de maletero | Volumen del maletero: 100 Litros |
| Filtro de partículas | Sí |
| Motor de Combustión | |
| Propósito | Impulsar el vehículo |
| Combustible | Gasolina |
| Situación | Central trasero longitudinal |
| Potencia máxima | 470 kW |
| Revoluciones potencia máxima | 8000 rpm |
| Par máximo | 600 Nm |
| Revoluciones par máximo | 6500 rpm |
| Número de cilindros | 10 |
| Disposición de los cilindros | En V |
| Material del bloque | Aluminio |
| Material de la culata | Aluminio |
| Diámetro | 84.5 mm |
| Carrera | 92.8 mm |
| Cilindrada | 5204 cm3 |
| Relación de compresión | 12.7 a 1 |
| Distribución | Válvulas por cilindro: 4 Tipo de distribución: Dos árboles de levas en cada culata |
| Alimentación | Inyección mixta directa/indirecta. Admisión Variable |
| Automatismo de parada y arranque del motor | Sí |
| Transmisión | |
| Tracción | Total |
| Caja de cambios | Automático |
| Número de velocidades | 7 |
| Tipo de mando | -- |
| Tipo de Embrague | Dos embragues multidisco bañados en aceite |
| Tipo de mecanismo | Pares de engranajes |
| Desarrollos | |
| Chasis | |
| Estructura suspensión delantera | Paralelogramo deformable |
| Muelle suspensión delantera | Resorte helicoidal |
| Estructura suspensión trasera | Paralelogramo deformable |
| Muelle suspensión trasera | Resorte helicoidal |
| Barra estabilizadora delantera | Sí |
| Barra estabilizadora trasera | Sí |
| Tipo de frenos delanteros | Disco ventilado cerámico |
| Diámetro de frenos delanteros | 380 mm |
| Tipo de frenos traseros | Disco ventilado cerámico |
| Diámetro de frenos traseros | 356 mm |
| Dirección | Tipo: Cremallera Tipo de asistencia: Eléctrica Asistencia en función de la velocidad: No Desmultiplicacion en función de la velocidad: No Desmultiplicación no lineal: Sí Desmultiplicación de la dirección: 16.2 Dirección a las cuatro ruedas: Sí Diámetro de giro entre paredes: 10.9 |
| Neumáticos delanteros | 245/30 R20 |
| Neumáticos traseros | 305/30 R20 |
| Llantas delanteras | 8.5 x 20 |
| Llantas Traseras | 11 x 20 |
| Resumen del sistema de propulsión | |
| Potencia máxima | 470 kW |
| Revoluciones potencia máxima | 8000 rpm |
| Par máximo | 600 Nm |
| Revoluciones par máximo | 6500 rpm |
| Combustible | Gasolina |
| Mild hybrid | No |