
| Prestaciones y consumos homologados | |
| Ciclo de consumo | WLTP |
| Velocidad máxima | 250 km/h |
| Aceleración 0-100 km/h | 3.8 s |
| Consumo combinado | 13.2 l/100 km |
| Consumo | 13.2 l/100 km |
| Consumo velocidad baja | - l/100 km |
| Consumo velocidad media | - l/100 km |
| Consumo velocidad alta | - l/100 km |
| Consumo velocidad muy alta | - l/100 km |
| Emisiones de CO2 WLTP | 300 gr/km |
| Consumo WLTP sin carga | - l/100 km |
| Normativa de emisiones | Euro 6 |
| Distintivo ambiental DGT | C |
| Unidad de consumo | l/100 km l/100 km |
| Dimensiones, peso, capacidades | |
| Tipo de Carrocería | Turismo |
| Número de puertas | 4 |
| Largo | 5260 mm |
| Ancho | 1902 mm |
| Alto | 1479 mm |
| Batalla | 3210 mm |
| Vía delantera | 1618 mm |
| Vía trasera | 1646 mm |
| Coeficiente Cx | 0.3 |
| Superficie frontal | 2.42 m2 |
| Factor de resistencia | 0.726 |
| Peso | 2295 kg |
| Número de plazas | 5 |
| Distribución de asientos | 2 + 3 |
| Volumen maletero principal | 515 litros |
| Volumen total de maleteros | 515 litros |
| Tipo de depósito | Gasolina (litros): 78 |
| Volúmenes de maletero | Volumen mínimo con dos filas de asientos disponibles: 515 Litros |
| Filtro de partículas | Sí |
| Motor de Combustión | |
| Propósito | Impulsar el vehículo |
| Combustible | Gasolina |
| Situación | Delantero longitudinal |
| Potencia máxima | 430 kW |
| Revoluciones potencia máxima | 5250-5750 rpm |
| Par máximo | 850 Nm |
| Revoluciones par máximo | 1550-4500 rpm |
| Número de cilindros | 12 |
| Disposición de los cilindros | En V |
| Material del bloque | Aluminio |
| Material de la culata | Aluminio |
| Diámetro | 89 mm |
| Carrera | 88.3 mm |
| Cilindrada | 6592 cm3 |
| Relación de compresión | 10 a 1 |
| Distribución | Válvulas por cilindro: 4 Tipo de distribución: Dos árboles de levas en cada culata |
| Alimentación | Inyección directa. Turbo. Intercooler |
| Automatismo de parada y arranque del motor | Sí |
| Transmisión | |
| Tracción | Total |
| Caja de cambios | Automático |
| Número de velocidades | 8 |
| Tipo de mando | -- |
| Tipo de Embrague | Convertidor de par |
| Tipo de mecanismo | Epicicloidal |
| Desarrollos | 1ª: 9.1 km/h a 1.000 rpm 2ª: 14.2 km/h a 1.000 rpm 3ª: 21.3 km/h a 1.000 rpm 4ª: 26.5 km/h a 1.000 rpm 5ª: 34.7 km/h a 1.000 rpm 6ª: 45.6 km/h a 1.000 rpm 7ª: 55.4 km/h a 1.000 rpm 8ª: 71.2 km/h a 1.000 rpm R: 13.1 km/h a 1.000 rpm |
| Chasis | |
| Estructura suspensión delantera | Paralelogramo deformable |
| Muelle suspensión delantera | Resorte neumático |
| Estructura suspensión trasera | Paralelogramo deformable |
| Muelle suspensión trasera | Resorte neumático |
| Barra estabilizadora delantera | Sí |
| Barra estabilizadora trasera | Sí |
| Tipo de frenos delanteros | Disco ventilado |
| Diámetro de frenos delanteros | - mm |
| Tipo de frenos traseros | Disco ventilado |
| Diámetro de frenos traseros | - mm |
| Dirección | Tipo: Cremallera Tipo de asistencia: Eléctrica Asistencia en función de la velocidad: Sí Desmultiplicacion en función de la velocidad: No Desmultiplicación no lineal: Sí Desmultiplicación de la dirección: 16.3 Dirección a las cuatro ruedas: Sí Diámetro de giro entre paredes: 12.9 |
| Neumáticos delanteros | 245/40 R20 99Y |
| Neumáticos traseros | 275/35 R20 102Y |
| Llantas delanteras | 8.5 x 20 |
| Llantas Traseras | 10 x 20 |
| Resumen del sistema de propulsión | |
| Potencia máxima | 430 kW |
| Revoluciones potencia máxima | 5250-5750 rpm |
| Par máximo | 850 Nm |
| Revoluciones par máximo | 1500-4500 rpm |
| Combustible | Gasolina |
| Mild hybrid | No |